US English Japanese (日本語) Deutsch Français Italiano Español Chinese-simp (简体中文)

销售部

美国

Debra Swann, 销售经理
Mobile: +1 407 620 8002
Email: debra.swann@quadtechworld.com

AK, CA, HI, IA, ID, MN, MT, ND, NE, NV, OR, SD, UT, WA, WI, WY

Greg Kallman
手机: +1 414 507 2567
电子邮件: greg.kallman@quadtechworld.com

加拿大 | CT, DE, IL, IN, KY, MA, MD, ME, MI, NH, NJ, NY, OH, PA, RI, VA, VT, WV

Steve Meggitt
手机: +1 301 573 0258
电子邮件:steven.meggitt@quadtechworld.com

拉丁美洲 | AL, AR, AZ, CO, FL, GA, KS, LA, MO, MS, NC, NM, OK, SC, TN, TX

Giovanni Vazquez
手机:+1 414 566 7117
电子邮件:giovanni.vazquez@quadtechworld.com

欧洲

qtesales@quadtechworld.com

Erik Verschuuren, 销售及运营经理
电话: +31 294 496 222
电子邮件: erik.verschuuren@quadtechworld.com

阿尔及利亚/摩洛哥,比利时,法国,希腊,意大利,马耳他,荷兰,葡萄牙,西班牙,突尼斯,土耳其

Kris DeSmet
手机: +32 486 45 11 25
电子邮件: kris.desmet@quadtechworld.com

奥地利,克罗地亚,捷克共和国,德国,匈牙利,波兰,罗马尼亚,塞尔维亚,斯洛文尼亚,瑞士

Kai Pistorius
电话: +49 5203 9188501
手机: +49 5203 9185590
电子邮件: kai.pistorius@quadtechworld.com

丹麦,埃及,爱沙尼亚,芬兰,冰岛,伊拉克,爱尔兰,以色列,约旦,拉脱维亚/立陶宛,阿拉伯利比亚民众国,挪威,俄罗斯联邦,沙特阿拉伯,瑞典,乌克兰,英国,也门

Stewart Dyer
电话: +44 1625 590899
手机: +44 7970 009409
电子邮件: stewart.dyer@quadtechworld.com

返回页首

亚太地区

中国 香港和台湾

chinasales@quadtechworld.com

Alex Wang
汪振华 销售和运营经理
手机: + 86 139 0122 1069
电子邮件: alex.wang@quadtechworld.com

印度,中东,阿曼,南非

indiasales@quadtechworld.com

Hemant Desai, 销售及运营经理
手机: +91 99980-60601
电子邮件: HSDESAI@quadtechworld.com


日本

tokyosales@quadtechworld.com

Katsuhiko Funaki, 销售及运营经理
Phone: +81 48 839 8831
Email: KFUNAKI@quadtechworld.com

返回页首

 

查看我们的网点 查看我们的网点

本公司全球总部位于美国,而地区分支机构则遍布全球许多地区。

查找当地代理商 查找当地代理商

我们人才济济的销售团队同样由遍布全球的资深代理商网络提供支持。