US English Japanese (日本語) Deutsch Français Italiano Español Chinese-simp (简体中文)

销售部

美国

Debra Swann, 区域销售领导
手机:+1 407 620 8002
电子邮件:debra.swann@baldwintech.com

BC, 加拿大 | AK, AZ, CA, CO, HI, IA, ID, MN, MT, ND, NE, NM, NV, OR, SD, TX, UT, WA, WI, WY

Greg Kallman
手机:+1 414 507 2567
电子邮件:greg.kallman@baldwintech.com

加拿大(BC除外)| CT, DE, IL, IN, KY, MA, MD, ME, MI, NH, NJ, NY, OH, PA, RI, VA, VT, WV

Steve Meggitt
手机:+1 301 573 0258
电子邮件:steven.meggitt@baldwintech.com

拉丁美洲 | AL, AR, FL, GA, KS, LA, MO, MS, NC, OK, SC, TN

Giovanni Vazquez
手机:+1 414 566 7117
电子邮件:giovanni.vazquez@baldwintech.com

欧洲,非洲

Debra Swann, 区域销售领导
手机:+1 407 620 8002
电子邮件:debra.swann@baldwintech.com

阿尔及利亚,白俄罗斯,比利时,克罗地亚,法国,希腊,意大利,卢森堡,马耳他,摩洛哥,荷兰,葡萄牙,罗马尼亚,俄罗斯,塞尔维亚,斯洛文尼亚,南非,西班牙,突尼斯,土耳其,乌克兰

Kris DeSmet
手机: +32 486 45 11 25
电子邮件:kris.desmet@baldwintech.com

丹麦,爱沙尼亚,芬兰,冰岛,爱尔兰,拉脱维亚,立陶宛,挪威,瑞典,英国

Steve Matthews
Phone: +31 294 496 222
Mobile: +44 (0)7377 869 634
Email: stephen.matthews@baldwintech.com

埃及,以色列

Colin Chaplin
Phone: +44 (0) 1480 532 033
Mobile: +44 (0) 7970 009 428
Email: colin.chaplin@baldwintech.com

奥地利,捷克共和国,德国,匈牙利,波兰,瑞士

Jarin de Haan
Phone: +31 294 496 229
Mobile: +31 653 921 305
Email: jarin.dehaan@baldwintech.com

亚太地区

中国 香港和台湾

Alex Wang
汪振华 销售和运营经理
手机: + 86 139 0122 1069
电子邮件: alex.wang@baldwintech.com

印度,中东,阿曼,南非

Hemant Desai, 销售及运营经理
手机: +91 99980-60601
电子邮件:hemant.desai@baldwintech.com


日本

Katsuhiko Funaki, 销售及运营经理
Phone: +81 48 839 8831
Email: katsuhiko.funaki@baldwintech.com

 

查看我们的网点 查看我们的网点

本公司全球总部位于美国,而地区分支机构则遍布全球许多地区。

查找当地代理商 查找当地代理商

我们人才济济的销售团队同样由遍布全球的资深代理商网络提供支持。