US English Japanese (日本語) Deutsch Français Italiano Español Chinese-simp (简体中文)

代理商

  •  阿尔及利亚,  摩洛哥

    Oasis Graphique

    6 Rue Gustave Eiffel
    95130 Le Plessis-Bouchard
    FRANCE

    直接联系:

    Baddy Chebab, Owner
    电话: +33 6 22 02 80 95
    电子邮件:baddychebab@wanadoo.fr

    电话: +33 0 1 34 44 81 81
    传真: +33 0 1 34 44 81 82
    电子邮件:contact@oasisgraphique.com
    网站:www.oasis graphique.com
  • 澳大利亚,  新西兰

    WRH Global Australia Pty Ltd.

    Unit 3, 73 Beauchamp Road
    Matraville NSW 2036
    AUSTRALIA

    直接联系:

    Ian Martin, General Manager Trade
    电话: +61 408 966 960
    电子邮件: ian.martin@wrh-global.com.au

    电话: +61 2 8336 2700
    传真: +61 2 8336 2788
    电子邮件:info@wrh-global.com.au
    网站: www.wrh-global.com.au

  • Austria flag奥地利, Czech Republic flag捷克共和国, Hungary flag匈牙利, Slovakia flag斯洛伐克

    3-P-Services GmbH

    Im Eigen 56
    3143 Pyhra
    奥地利

    直接联系:

    Markus Pflügl
    电话:+43 664 527 9449
    电子邮件: markus.pfluegl@3-p-services.at

    *包装印刷市场

    电话:+43 2745 24172 40
    传真:+43 2745 24172 30
    电子邮件: office@3-p-services.at
    电子邮件:www.3-p-services.at

  • 巴西,拉丁美洲(不含墨西哥)

    Caltronic Automação Industrial Comércio e Representações Ltda.

    R. São Manuel, 229
    05424-040 - São Paulo - SP
    BRAZIL

    直接联系:

    Vitor Mendez Caldana, 务部
    电子邮件: vmcaldana@caltronic.com.br

    Wilson Caldana, 包装印刷市场销售
    电子邮件: wcaldana@caltronic.com.br

    *包装印刷市场

    电话: +55 11 2592 9425 / 3287 3919
    传真: +55 11 2592 9428
    电子邮件:caltronic@caltronic.com.br
    网站: www.caltronic.com.br

  • VIMA Graphics

    Pedro Pacini, 114 - Jd Samambaia - 13.211-712
    Jundiaí - São Paulo
    BRAZIL

    直接联系:

    Jorge E. Maldonado. R.
    手机: +55 11 9 7251 1032
    电子邮件:jorge.maldonado@vimagraphics.com.br

    Danilo Vidal
    手机: +55 11 9 8112 9738
    电子邮件:danilo.vidal@vimagraphics.com.br

    *商业印刷和报纸印刷市场

    电话: +55 11 3446 0191
    24小时: +55 11 9 8572 0942
    电子邮件:contacto@vimagraphics.com.br
    网站: www.vimagraphics.com.br

  • 中国

    Wealthy Printing Equipment Co.

    Block A, 11/F, Unit 13 & 14
    Hoi Luen Industrial Center
    55 Hoi Yuen Road
    Kwun Tong, Kowloon
    Hong Kong
    CHINA

    直接联系:

    Peter Yeung
    电子邮件: petery@wpe.com.hk

    电话: +852 2345 0107
    传真: +852 2343 8799
    电子邮件: info@wpe.com.hk
    网站: www.wpe.com.hk

  • 丹麦,  芬兰, 冰岛, 挪威, 瑞典

    BSTech ApS

    Kystvej 2A
    4771 Kalvehave
    DENMARK

    直接联系:

    Bent Sørensen
    电子邮件: bs@bstech.dk
    手机: +45 40 82 5781

    返回页首

    电话: +45 40 82 57 81
    网站: www.bstech.dk

  • 法国

    TechniGraph SARL

    11, Avenue Marc Sangnier
    92398 Villeneuve La Garenne
    FRANCE

    直接联系:

    Mr Frédéric Theault
    电子邮件:info@technigraph.pro

    *包装印刷市场

    top

    电话: +33 (6) 86 97 32 69
    网站: www.technigraph.pro

  • 德国

    Graphic Tools & Services

    Tiefenthaler Strasse3
    67280 Ebertsheim
    GERMANY

    直接联系:

    Andreas Maurer, COO
    电子邮件:andreas.maurer@maurer-services.de
    手机: +49 172 6325417

    返回页首

  •  希腊

    DEVELOPMENT CO

    26th Oktovriou 44
    54627 Thessaloniki
    GREECE

    直接联系:

    Nikos Lambru, General Manager
    电子邮件:nikos@developmentltd.gr

    *包装印刷市场

    top

    电话: +30 2310554940
    传真: +30 2310553483
    网站:www.developmentltd.gr

  •  以色列

    Nirplex, Ltd.

    23 Hamelacha St.
    "Afeq" Park Rosh Ha'ayn
    P.O.B 11436 Rosh Ha'ayn 48091
    ISRAEL

    直接联系:

    Uri Ronen
    电子邮件: uri.ronen@nirplex.co.il
    手机: +972 546 905905

    返回页首

    电话: +972 3 900 3131
    传真: +972 3 900 3151
    网站:www.nirplex.co.il

  • 意大利

    ColorConsulting

    Via Caduti di Cefalonia,5
    21047 Saronno (VA)
    ITALY

    直接联系:

    Carlo Carnelli, General Manager

    返回页首

    电话: +39 0 960 85 91
    电子邮件:info@colorconsulting.it
    网站: www.colorconsulting.it

  • 日本

    ProValue

    Esaka-cho 1-10-17
    Suita-city, Osaka-pref. 564-0063
    JAPAN

    直接联系:

    Reiko Fujii
    电子邮件: rfujii@provalue.co.jp

    返回页首

    电话: +81 6 6330 0919
    传真: +81 6 6330 0867

  • 韩国

    Alles International Ltd

    Gonghang-daero 53ga-gil 49
    ShinDoGrangPiA Officetel No. 205
    Kangsuhgu, Seoul
    KOREA #07569

    直接联系:

    Mr. Bumsuk Park, President
    电子邮件: bspark@alleskr.com
    Phone: +82 10 3893 6806

    *包装印刷市场, *商业印刷和报纸印刷市场 (Goss)

    电话: +82 2 2645 8886
    传真: +82 2 2658 8886
    电子邮件: bspark@alleskr.com
    网站: www.alleskr.com

  • ISN Co., Ltd.

    RM.612, Budae B-Dong,
    Shibom-Kong dan, 201,
    Haan 3-Dong, Kwangmyong-Shi,
    Kyongki-Do, 423-754
    KOREA

    直接联系:

    Mr. Park Chang Yong, President
    电子邮件: parkchangyong@hotmail.com

    电话: +82 2 807 7865
    传真: +82 2 807 7866
    网站: www.intersysnet.co.kr

  • Malaysia,  Singapore, Brunei

    Richmatt Graphics (M) Sdn Bhd

    No. 24, Jalan Tawak 33/24,
    Shah Alam Technology Park,
    Section 33, 40400 Shah Alam
    Selangor Darul Ehsan
    MALAYSIA

    直接联系:

    Mr. Roach Michael, Managing Director
    电子邮件: rmichael@richmatt.com
    电话: +6 016 332 1222

    *商业印刷和报纸印刷市场

    电话: +6 03 5121 8841
    传真: +6 03 5121 2841
    电子邮件: rmichael@richmatt.com
    网站: www.richmattgraphics.com
    www.stanrose.my

  • 墨西哥

    Amigra Mexico

    Paseo de los Cedros No. 36 alto
    Fracc. San Jeronimo de Ahuatep
    Col. Jardines de Delicias
    Cuernavaca, Morelios
    CP 62330
    MEXICO

    直接联系:

    Mike Rhodes
    电子邮件: amigra@prodigy.net.mx
    手机: +55 1 55 5407 4388

    *包装印刷市场

    电话: +52 7773 160076

  • ROTAWEB S.A.P.I. de C.V.

    Paseo de las Palmas 330 1-C
    Lomas de Chapultepec, 1a Sección
    Delegación Miguel Hidalgo. C.P. 11000
    MEXICO, D.F.

    直接联系:

    Mauricio Guerra, President
    电子邮件: mauricio.guerra@rotaweb.com.mx
    手机: +52 155 3399 8588

    *商业印刷和报纸印刷市场

    电话: +52 55 5202 6147
    网站: www.rotaweb.com.mx

  • Zol Plastic S.A de C.V.

    Circunvalacion Pte. 10-A
    Local 3-B
    Ciudad Satelite
    C.P. 51300
    Naucalpan Edo. De México
    MEXICO

    直接联系:

    Ing. Javier Zenil G.
    Ing. Tere Almaraz
    电子邮件: zolplastic@prodigy.net.mx
    手机: +52 155 5435 4460

    *包装印刷市场

    电话: +52 55 5329 4935
    传真: +52 55 5360 3509
    网站: www.zolplastic.com

  • 巴基斯坦

    Pakco

    Dadabhoy Centre
    Ground Floor
    Shahrah-e-Faisal
    Karachi 74400
    PAKISTAN

    直接联系:

    Mr. Mirza Masroor Ahmed
    电子邮件: pakco@cyber.net.pk

    电话: +92 21 778 2642
    传真: +92 21 778 8610
    电子邮件: pakco@cyber.net.pk

  • 波兰(欧洲国家)

    EQUIPO Sp. z o.o.

    ul. Karolewska 38/40
    90-561 Łódź
    POLAND

    直接联系:

    Tomasz Jarczyński
    电子邮件: t.jarczynski@equipo.com.pl

    电话: +48 42 235 28 33
    传真: +48 42 235 28 24
    电子邮件: office@equipo.com.pl
    网站: www.equipo.com.pl

  •  南非

    Kamboo Marketing (Pty) Ltd.

    Unit 2, 5 On London, London Circle
    Brackengate Business Park
    Brackenfell, 7560
    Cape Town
    SOUTH AFRICA

    直接联系:

    Russell Muller, Sales Representative
    电子邮件: russell.muller@kamboo.co.za
    手机: +27 (0)81 858 1535

    电话: +27 (0)21 981 0740
    传真: +27 (0)21 981 0685
    网站: www.kamboo.co.za

  • 东南亚欧洲

     阿尔巴尼亚, 波斯尼亚和黑塞哥维那, 克罗地亚, 科索沃,
     马其顿, 黑山, 塞尔维亚, 斯洛文尼亚

    manroland Adriatic

    manroland Hrvatska d.o.o.
    Kovinska 4a
    10000 Zagreb
    CROATIA

    直接联系:

    Mario Barišić, PhD, Managing Director
    电子邮件:mario.barisic@manroland.hr

    返回页首

    电话: +385 (0)1 3370 557
    传真: +385 (0)1 3370 526
    网站: www.manroland.hr

  • 西班牙

    SOLVENTA GRAF S.L.

    Poligono Empresarial Neinor Henares
    Edificio 2 Nave 1
    28880 Meco
    (Madrid) SPAIN

    直接联系:

    Arturo Moreno
    电子邮件:arturo.moreno@solventagraf.com
    手机: +34 606 981 304

    电话: +34 918 307 312
    传真: +34 911 309 773
    电子邮件:comercial@solventagraf.com
    网站:www.solventagraf.com

  • Estonia flag 爱沙尼亚,Latvia flag 拉脱维亚,Lithuania flag 立陶宛

    PB Print Services

    Severin Cavallinsgatan 13
    235 35 Vellinge
    SWEDEN

    直接联系:

    Patric Borjesson, Director
    电子邮件:patric@pbprintservice.se

    *包装印刷市场

    电话: +46 (738) 14 64 64
    网站:www.pbprintservice.se

  • 瑞士

    PrimaTech AG

    Weieracherstrasse 10
    8184 Bachenbülach
    SWITZERLAND

    直接联系:

    Daniel Häringer, Verkauf/Technik
    电子邮件: daniel.haeringer@primatech.ch
    手机: +41 79 413 16 94

    Theo Furrer, Verkauf
    电子邮件: theo.furrer@primatech.ch

    电话: +41 44 863 40 20
    电子邮件: info@primatech.ch
    网站: www.primatech.ch

  • 泰国

    KPN Graphics Supply Co., LTD.

    99/141 moo 2
    Tambon Pantainorasing,
    Amphur Mueng Samutsakorn, Samutsakorn 74000
    泰国

    直接联系:

    Napat Bavornwattanakorn
    Sales and Marketing Director
    电子邮件:napatb@kpn2552.com
    手机: +66 (0) 61-654-1965

    电话: +66 034 871604 - 6
    传真: +66 034 871607 - 8
    电子邮件: kpnsale@kpn2552.com
    网站: www.kpngraphics.co.th

  • 土耳其

    Odak Kimya Ltd.

    Cevizli mah. Zuhal cad.
    Ritim İstanbul No:44 Kat:13 No:131-132
    Maltepe İstanbul
    土耳其

    直接联系:

    Ms. Ayla Çuhadaroglu, General Manager
    电子邮件: ayla@odakkimya.com.tr
    电话: +90 532 521 03 90

    电话: +90 216 489 93 13
    传真: +90 489 45 52
    电子邮件: infor@odakkimya.com.tr
    网站: www.odakkimya.com.tr

  • 乌克兰

    ZAO Palitra

    E. Potie str., 12
    03057 Kyiv
    UKRAINE

    直接联系:

    Sergey Fedorov, Chairman of the Board
    电子邮件: fedorov@palitra.com
    手机: +380 50 310 20 95

    Roman Kochur, Head of Sales Department
    电子邮件: kochur@palitra.com
    手机: +380 50 410 25 93

    电话: +380 44 490 94 66
    传真: +380 44 499 50 88 (Sales)
    传真: +380 44 499 50 85 (General)
    网站:www.palitra.com

  • 英国

    Purdy Graphic Systems Ltd.

    37 Kings Road
    Berkhamsted, Herts HP4 3BJ
    UNITED KINGDOM

    直接联系:

    Adrian Purdy
    电子邮件: adrian@purdygs.globalnet.co.uk
    手机: +44 7976 722492

    Denise Purdy

    *商业印刷和报纸印刷市场

    电话: +44 1442 865112
    传真: +44 1442 865113

  •  阿联酋, 卡塔尔, 阿曼, 巴林, 也门

    Dynagraph for Printing Industry LLC

    Bldg. No. T2B-E-73
    P.O. Box 35495
    Dubai
    UNITED ARAB EMIRATES

    直接联系:

    Mr. Ibrahim Zeitoun, Sales Manager
    电话: +971505534370
    电子邮件: izeitoun@dynagraph.net

    电话: +971 (4) 3477 724
    传真: +971 (4) 3476 761
    电子邮件: info@dynagraph.net
    网站: www.dynagraph.net
  •  科威特

    Dynagraph Kuwait W.L.L.

    P.O.Box 42470
    Shuwaikh 70655
    KUWAIT

    直接联系:

    Mr. Elie Nemnom, Assistant Sales Manager
    电话: +96599863935
    电子邮件: etnemnom@dynagraph.net

    电话: +965 (2) 4811 414
    传真: +965 (2) 4847 914
    电子邮件: info-kwt@dynagraph.net
    网站: www.dynagraph.net
  •  沙特阿拉伯

    Dynagraph Saudi Arabia Ltd.

    P.O.Box 27141
    AlMalaz, 11417
    Riyadh
    SAUDI ARABIA

    直接联系:

    Mr. Abdul Ghani Ghneim, General Manager
    电话: +966557636362
    电子邮件: aghneim@dynagraph.net

    电话: +966 (1) 4749817
    传真: +966 (1) 4749819
    电子邮件: info-ksa@dynagraph.net
    网站: www.dynagraph.net
  •  约旦, 黎巴嫩

    Dynagraph Lebanon SAL

    Jesr Al Basha Str. Hazmieh
    Dynagraph Bldg.
    P.O.Box 16-5557, Achrafieh
    Beirut 1100 2050
    LEBANON

    直接联系:

    Mr. Abdo Khoury, Sales Manager Jordan, Lebanon
    电话: +9613307903
    电子邮件: akhoury@dynagraph.net

    电话: +961 (5) 954 001
    传真: +961 (5) 952 075
    电子邮件: info-bey@dynagraph.net
    网站: www.dynagraph.net
  •  利比亚,  伊拉克

    Dynagraph Printing Industry SAL

    Jesr Al Basha Str. Hazmieh
    Dynagraph Bldg.
    P.O.Box 16-5557, Achrafieh
    Beirut 1100 2050
    LEBANON

    直接联系:

    Mr. Ali Zeitoun, Sales Manager Libya, Iraq
    电话: +9613573434
    电子邮件: azeitoun@dynagraph.net

    电话: +961 (5) 954 001
    传真: +961 (5) 952 075
    电子邮件: info-bey@dynagraph.net
    网站: www.dynagraph.net

 

返回页首