US English Japanese (日本語) Deutsch Français Italiano Español Chinese-simp (简体中文)

セールス

南北アメリカ

Debra Swann、セールスマネージャー
携帯電話: +1 407 620 8002
Eメール: debra.swann@quadtechworld.com

AK, CA, HI, IA, ID, MN, MT, ND, NE, NV, OR, SD, UT, WA, WI, WY

Greg Kallman
携帯電話: +1 414 507 2567
Eメール: greg.kallman@quadtechworld.com

カナダ | CT, DE, IL, IN, KY, MA, MD, ME, MI, NH, NJ, NY, OH, PA, RI, VA, VT, WV

Steve Meggitt
携帯電話: +1 301 573 0258
Eメール: steven.meggitt@quadtechworld.com

ラテンアメリカ | AL, AR, AZ, CO, FL, GA, KS, LA, MO, MS, NC, NM, OK, SC, TN, TX

Giovanni Vazquez
携帯電話: +1 414 566 7117
Eメール: giovanni.vazquez@quadtechworld.com

ヨーロッパ

qtesales@quadtechworld.com

Erik Verschuuren、販売およびオペレーションマネージャー
電話: +31 294 496 222
Eメール: erik.verschuuren@quadtechworld.com

アルジェリア/モロッコ、ベルギー、フランス、ギリシャ、イタリア、マルタ、オランダ、ポルトガル、スペイン、チュニジア、トルコ

Kris DeSmet
携帯電話: +32 486 45 11 25
Eメール: kris.desmet@quadtechworld.com

オーストリア、クロアチア、チェコ共和国、ドイツ、ハンガリー、ポーランド、ルーマニア、セルビア、スロベニア、スイス

Kai Pistorius
電話: +49 5203 9188501
携帯電話: +49 5203 9185590
Eメール: kai.pistorius@quadtechworld.com

デンマーク、エジプト、エストニア、フィンランド、アイスランド、イラク、アイルランド、イスラエル、ヨルダン、ラトビア/リトアニア、リビア、ノルウェー、​​ロシア連邦、サウジアラビア、スウェーデン、ウクライナ、英国、イエメン

Stewart Dyer
電話: +44 1625 590899
携帯電話: +44 7970 009409
Eメール: stewart.dyer@quadtechworld.com

トップへ

アジア太平洋

中国、香港、タイ

chinasales@quadtechworld.com

Alex Wang、販売およびオペレーションマネージャー
電話: + 86 139 0122 1069
Eメール: alex.wang@quadtechworld.com

インド、インドネシア、韓国、マレーシア、中東、オマーン、フィリピン、シンガポール、南アフリカ、タイ、ベトナム

indiasales@quadtechworld.com

Hemant Desai、販売およびオペレーションマネージャー
携帯電話: +91 99980-60601
Eメール: HSDESAI@quadtechworld.com


日本

tokyosales@quadtechworld.com

Katsuhiko Funaki, 支店長
電話: +81 48 839 8831
Eメール: KFUNAKI@quadtechworld.com

トップへ

 

所在地を表示する 所在地を表示する

国際本部を米国に置き、世界中に支社を展開しています。

代理店を探す 代理店を探す

また、弊社の拡大するセールスチームは、経験豊かな代理店のグローバルネットワークによりサポートされています。