US English Japanese (日本語) Deutsch Français Italiano Español Chinese-simp (简体中文)

セールス

南北アメリカ

Debra Swann、地区営業リーダー
携帯電話: +1 407 620 8002
Eメール: debra.swann@baldwintech.com

BC, カナダ | AK, AZ, CA, CO, HI, IA, ID, MN, MT, ND, NE, NM, NV, OR, SD, TX, UT, WA, WI, WY

Greg Kallman
携帯電話: +1 414 507 2567
Eメール: greg.kallman@baldwintech.com

カナダ(BCを除く) | CT, DE, IL, IN, KY, MA, MD, ME, MI, NH, NJ, NY, OH, PA, RI, VA, VT, WV

Steve Meggitt
携帯電話: +1 301 573 0258
Eメール: steven.meggitt@baldwintech.com

ラテンアメリカ | AL, AR, FL, GA, KS, LA, MO, MS, NC, OK, SC, TN

Giovanni Vazquez
携帯電話: +1 414 566 7117
Eメール: giovanni.vazquez@baldwintech.com

ヨーロッパ、アフリカ

Debra Swann、地区営業リーダー
携帯電話: +1 407 620 8002
Eメール: debra.swann@baldwintech.com

アルジェリア、ベラルーシ、ベルギー、クロアチア、フランス、ギリシャ、イタリア、ルクセンブルク、マルタ、モロッコ、オランダ、ポルトガル、ルーマニア、ロシア、セルビア、スロベニア、南アフリカ、スペイン、チュニジア、トルコ、ウクライナ

Kris DeSmet
携帯電話: +32 486 45 11 25
Eメール: kris.desmet@baldwintech.com

デンマーク、エストニア、フィンランド、アイスランド、アイルランド、ラトビア、リトアニア、ノルウェー、スウェーデン、英国

Steve Matthews
電話: +31 294 496 222
携帯電話: +44 (0)7377 869 634
Eメール: stephen.matthews@baldwintech.com

エジプト、イスラエル

Colin Chaplin
電話: +44 (0) 1480 532 033
携帯電話: +44 (0) 7970 009 428
Eメール: colin.chaplin@baldwintech.com

オーストリア、チェコ、ドイツ、ハンガリー、ポーランド、スイス

Jarin de Haan
Phone: +31 294 496 229
Mobile: +31 653 921 305
Email: jarin.dehaan@baldwintech.com

アジア太平洋

中国、香港、タイ

Alex Wang、販売およびオペレーションマネージャー
電話: + 86 139 0122 1069
Eメール: alex.wang@baldwintech.com

インド、インドネシア、韓国、マレーシア、中東、オマーン、フィリピン、シンガポール、南アフリカ、タイ、ベトナム

Hemant Desai、販売およびオペレーションマネージャー
携帯電話: +91 99980-60601
Eメール: hemant.desai@baldwintech.com


日本

Katsuhiko Funaki, 支店長
電話: +81 48 839 8831
Eメール: katsuhiko.funaki@baldwintech.com

 

所在地を表示する 所在地を表示する

国際本部を米国に置き、世界中に支社を展開しています。

代理店を探す 代理店を探す

また、弊社の拡大するセールスチームは、経験豊かな代理店のグローバルネットワークによりサポートされています。