US English Japanese (日本語) Deutsch Français Italiano Español Chinese-simp (简体中文)

代理店

  •  アルジェリア,  モロッコ

    Oasis Graphique

    6 Rue Gustave Eiffel
    95130 Le Plessis-Bouchard
    FRANCE

    直接問合せ先:

    Baddy Chebab, Owner
    電話: +33 6 22 02 80 95
    Eメール:baddychebab@wanadoo.fr

    電話: +33 0 1 34 44 81 81
    ファクス: +33 0 1 34 44 81 82
    Eメール:contact@oasisgraphique.com
    ウェブサイト:www.oasis graphique.com
  • オーストラリア,  ニュージーランド

    WRH Global Australia Pty Ltd.

    Unit 3, 73 Beauchamp Road
    Matraville NSW 2036
    AUSTRALIA

    直接問合せ先:

    Ian Martin, General Manager Trade
    電話: +61 408 966 960
    Eメール: ian.martin@wrh-global.com.au

    電話: +61 2 8336 2700
    ファクス: +61 2 8336 2788
    Eメール: info@wrh-global.com.au
    ウェブサイト: www.wrh-global.com.au

  • Austria flagオーストリア, Czech Republic flagチェコ共和国, Hungary flagハンガリー, Slovakia flagスロバキア

    3-P-Services GmbH

    Im Eigen 56
    3143 Pyhra
    オーストリア

    直接問合せ先:

    Markus Pflügl
    電話:+43 664 527 9449
    Eメール:markus.pfluegl@3-p-services.at

    *パッケージングマーケット

    電話:+43 2745 24172 40
    ファクス:+43 2745 24172 30
    Eメール:office@3-p-services.at
    ウェブサイト:www.3-p-services.at

  • ブラジル、ラテンアメリカ(メキシコを除きます)

    Caltronic Automação Industrial Comércio e Representações Ltda.

    R. São Manuel, 229
    05424-040 - São Paulo - SP
    BRAZIL

    直接問合せ先:

    Vitor Mendez Caldana, Service
    Eメール: vmcaldana@caltronic.com.br

    Wilson Caldana, パッケージング市場販売
    Eメール: wcaldana@caltronic.com.br

    *パッケージングマーケット

    電話: +55 11 2592 9425 / 3287 3919
    ファクス: +55 11 2592 9428
    Eメール: caltronic@caltronic.com.br
    ウェブサイト:www.vimagraphics.com.br

  • VIMA Graphics

    Pedro Pacini, 114 - Jd Samambaia - 13.211-712
    Jundiaí - São Paulo
    BRAZIL

    直接問合せ先:

    Jorge E. Maldonado. R.
    携帯電話: +55 11 9 7251 1032
    Eメール: jorge.maldonado@vimagraphics.com.br

    Danilo Vidal
    携帯電話: +55 11 9 8112 9738
    Eメール: danilo.vidal@vimagraphics.com.br

    *商業および新聞

    電話:+55 11 3446 0191
    24 hours: +55 11 9 8572 0942
    Eメール: contacto@vimagraphics.com.br
    ウェブサイト:www.vimagraphics.com.br

  • 中国

    Wealthy Printing Equipment Co.

    Block A, 11/F, Unit 13 & 14
    Hoi Luen Industrial Center
    55 Hoi Yuen Road
    Kwun Tong, Kowloon
    Hong Kong
    CHINA

    直接問合せ先:

    Peter Yeung
    Eメール: petery@wpe.com.hk

    電話: +852 2345 0107
    ファクス: +852 2343 8799
    Eメール: info@wpe.com.hk
    ウェブサイト: www.wpe.com.hk

  • デンマーク,  フィンランド, アイスランド, ノルウェー, スウェーデン

    BSTech ApS

    Kystvej 2A
    4771 Kalvehave
    DENMARK

    直接問合せ先:

    Bent Sørensen
    Eメール: bs@bstech.dk
    携帯電話: +45 40 82 5781

    トップへ

    電話: +45 40 82 57 81
    ウェブサイト: www.bstech.dk

  • フランス

    TechniGraph SARL

    11, Avenue Marc Sangnier
    92398 Villeneuve La Garenne
    FRANCE

    直接問合せ先:

    Mr Frédéric Theault
    Eメール: info@technigraph.pro

    *パッケージングマーケット

    top

    電話:+33 (6) 86 97 32 69
    ウェブサイト:www.technigraph.pro

  • ドイツ

    Graphic Tools & Services

    Tiefenthaler Strasse3
    67280 Ebertsheim
    GERMANY

    直接問合せ先:

    Andreas Maurer, COO
    Eメール: andreas.maurer@maurer-services.de
    携帯電話: +49 172 6325417

    トップへ

     

  • ギリシャ ギリシャ

    DEVELOPMENT CO

    26th Oktovriou 44
    54627 Thessaloniki
    GREECE

    直接問合せ先:

    Nikos Lambru, General Manager
    Eメール:nikos@developmentltd.gr

    *パッケージングマーケット

    top

    電話: +30 2310554940
    ファクス: +30 2310553483
    ウェブサイト:www.developmentltd.gr

  •  イスラエル共和国

    Nirplex, Ltd.

    23 Hamelacha St.
    "Afeq" Park Rosh Ha'ayn
    P.O.B 11436 Rosh Ha'ayn 48091
    ISRAEL

    直接問合せ先:

    Uri Ronen
    Eメール:uri.ronen@nirplex.co.il
    携帯電話: +972 546 905905

    トップへ

    電話: +972 3 900 3131
    ファクス: +972 3 900 3151
    ウェブサイト:www.nirplex.co.il

  • イタリア

    ColorConsulting

    Via Caduti di Cefalonia,5
    21047 Saronno (VA)
    ITALY

    直接問合せ先:

    Carlo Carnelli, General Manager

    トップへ

    電話:+39 0 960 85 91
    Eメール:info@colorconsulting.it
    ウェブサイト:www.colorconsulting.it

  • 日本

    ProValue

    Esaka-cho 1-10-17
    Suita-city, Osaka-pref. 564-0063
    JAPAN

    直接問合せ先:

    Reiko Fujii
    Eメール: rfujii@provalue.co.jp

    トップへ

    電話: +81 6 6330 0919
    ファクス: +81 6 6330 0867

  • 韓国

    Alles International Ltd

    Gonghang-daero 53ga-gil 49
    ShinDoGrangPiA Officetel No. 205
    Kangsuhgu, Seoul
    KOREA #07569

    直接問合せ先:

    Mr. Bumsuk Park, President
    Eメール: bspark@alleskr.com
    電話: +82 10 3893 6806

    *パッケージングマーケット *商業および新聞 (Goss)

    電話: +82 2 2645 8886
    ファクス: +82 2 2658 8886
    Eメール: bspark@alleskr.com
    ウェブサイト: www.alleskr.com

  • ISN Co., Ltd.

    RM.612, Budae B-Dong,
    Shibom-Kong dan, 201,
    Haan 3-Dong, Kwangmyong-Shi,
    Kyongki-Do, 423-754
    KOREA

    直接問合せ先:

    Mr. Park Chang Yong, President
    Eメール: parkchangyong@hotmail.com

    *商業および新聞

    電話: +82 2 807 7865
    ファクス: +82 2 807 7866
    ウェブサイト: www.intersysnet.co.kr

  • Malaysia,  Singapore, Brunei

    Richmatt Graphics (M) Sdn Bhd

    No. 24, Jalan Tawak 33/24,
    Shah Alam Technology Park,
    Section 33, 40400 Shah Alam
    Selangor Darul Ehsan
    MALAYSIA

    直接問合せ先:

    Mr. Roach Michael, Managing Director
    メール: rmichael@richmatt.com
    電話: +6 016 332 1222

    *商業および新聞

    電話: +6 03 5121 8841
    ファクス: +6 03 5121 2841
    Eメール: rmichael@richmatt.com
    ウェブサイト:www.richmattgraphics.com
    www.stanrose.my

  • メキシコ

    Amigra Mexico

    Paseo de los Cedros No. 36 alto
    Fracc. San Jeronimo de Ahuatep
    Col. Jardines de Delicias
    Cuernavaca, Morelios
    CP 62330
    MEXICO

    直接問合せ先:

    Mike Rhodes
    Eメール: amigra@prodigy.net.mx
    携帯電話: +55 1 55 5407 4388

    *パッケージングマーケット

    電話: +52 7773 160076

  • ROTAWEB S.A.P.I. de C.V.

    Paseo de las Palmas 330 1-C
    Lomas de Chapultepec, 1a Sección
    Delegación Miguel Hidalgo. C.P. 11000
    MEXICO, D.F.

    直接問合せ先:

    Mauricio Guerra, President
    Eメール: mauricio.guerra@rotaweb.com.mx
    携帯電話: +52 155 3399 8588

    *商業および新聞

    電話: +52 55 5202 6147
    ウェブサイト: www.rotaweb.com.mx

  • Zol Plastic S.A de C.V.

    Circunvalacion Pte. 10-A
    Local 3-B
    Ciudad Satelite
    C.P. 51300
    Naucalpan Edo. De México
    MEXICO

    直接問合せ先:

    Ing. Javier Zenil G.
    Ing. Tere Almaraz
    Eメール: zolplastic@prodigy.net.mx
    携帯電話: +52 155 5435 4460

    *パッケージングマーケット

    電話: +52 55 5329 4935
    ファクス: +52 55 5360 3509
    ウェブサイト: www.zolplastic.com

  • パキスタン

    Pakco

    Dadabhoy Centre
    Ground Floor
    Shahrah-e-Faisal
    Karachi 74400
    PAKISTAN

    直接問合せ先:

    Mr. Mirza Masroor Ahmed
    Eメール: pakco@cyber.net.pk

    電話: +92 21 778 2642
    ファクス: +92 21 778 8610
    Eメール: pakco@cyber.net.pk

  • ポーランド

    EQUIPO Sp. z o.o.

    ul. Karolewska 38/40
    90-561 Łódź
    POLAND

    直接問合せ先:

    Tomasz Jarczyński
    Eメール: t.jarczynski@equipo.com.pl

    電話: +48 42 235 28 33
    ファクス: +48 42 235 28 24
    Eメール: office@equipo.com.pl
    ウェブサイト: www.equipo.com.pl

  •  南アフリカ

    Kamboo Marketing (Pty) Ltd.

    Unit 2, 5 On London, London Circle
    Brackengate Business Park
    Brackenfell, 7560
    Cape Town
    SOUTH AFRICA

    直接問合せ先:

    Russell Muller, Sales Representative
    Eメール: russell.muller@kamboo.co.za
    携帯電話: +27 (0)81 858 1535

    電話: +27 (0)21 981 0740
    ファクス: +27 (0)21 981 0685
    ウェブサイト: www.kamboo.co.za

  • 南東ヨーロッパ

     アルバニア、  ボスニア·ヘルツェゴビナ、  クロアチア、  コソボ、
     マケドニア、  モンテネグロ、  セルビア、  スロベニア

    manroland Adriatic

    manroland Hrvatska d.o.o.
    Kovinska 4a
    10000 Zagreb
    CROATIA

    直接問合せ先:

    Mario Barišić, PhD, Managing Director
    Eメール: mario.barisic@manroland.hr

    トップへ

    電話: +385 (0)1 3370 557
    ファクス: +385 (0)1 3370 526
    ウェブサイト: www.manroland.hr

  • スペイン

    SOLVENTA GRAF S.L.

    Poligono Empresarial Neinor Henares
    Edificio 2 Nave 1
    28880 Meco
    (Madrid) SPAIN

    直接問合せ先:

    Arturo Moreno
    Eメール: arturo.moreno@solventagraf.com
    携帯電話: +34 606 981 304

    電話: +34 918 307 312
    ファクス: +34 911 309 773
    Eメール:comercial@solventagraf.com
    ウェブサイト:www.solventagraf.com

  • Estonia flag エストニア、Latvia flag ラトビア、Lithuania flag リトアニア

    PB Print Services

    Severin Cavallinsgatan 13
    235 35 Vellinge
    SWEDEN

    直接問合せ先:

    Patric Borjesson, Director
    Eメール: patric@pbprintservice.se

    *パッケージングマーケット

    トップへ

    電話: +46 (738) 14 64 64
    ウェブサイト:www.pbprintservice.se

  • スイス

    PrimaTech AG

    Weieracherstrasse 10
    8184 Bachenbülach
    SWITZERLAND

    直接問合せ先:

    Daniel Häringer, Verkauf/Technik
    Eメール: daniel.haeringer@primatech.ch
    携帯電話: +41 79 413 16 94

    Theo Furrer, Verkauf
    Eメール: theo.furrer@primatech.ch

    電話: +41 44 863 40 20
    Eメール: info@primatech.ch
    ウェブサイト: www.primatech.ch

  • タイ

    KPN Graphics Supply Co., LTD.

    99/141 moo 2
    Tambon Pantainorasing,
    Amphur Mueng Samutsakorn, Samutsakorn 74000
    タイ

    Direct Contact:

    Napat Bavornwattanakorn
    Sales and Marketing Director
    Eメール:napatb@kpn2552.com
    携帯電話: +66 (0) 61-654-1965

    電話:+66 034 871604 - 6
    ファクス:+66 034 871607 - 8
    Eメール:kpnsale@kpn2552.com
    ウェブサイト:www.kpngraphics.co.th

  • トルコ

    Odak Kimya Ltd.

    Cevizli mah. Zuhal cad.
    Ritim İstanbul No:44 Kat:13 No:131-132
    Maltepe İstanbul
    トルコ

    直接問合せ先:

    Ms. Ayla Çuhadaroglu, General Manager
    Eメール:ayla@odakkimya.com.tr
    電話: +90 532 521 03 90

    電話: +90 216 489 93 13
    ファクス: +90 489 45 52
    Eメール:infor@odakkimya.com.tr
    ウェブサイト:www.odakkimya.com.tr

  • ウクライナ

    ZAO Palitra

    E. Potie str., 12
    03057 Kyiv
    UKRAINE

    直接問合せ先:

    Sergey Fedorov, Chairman of the Board
    Eメール: fedorov@palitra.com
    携帯電話: +380 50 310 20 95

    Roman Kochur, Head of Sales Department
    Eメール: kochur@palitra.com
    携帯電話: +380 50 410 25 93

    電話: +380 44 490 94 66
    ファクス: +380 44 499 50 88 (Sales)
    ファクス: +380 44 499 50 85 (General)
    ウェブサイト: www.palitra.com

  • イギリス

    Purdy Graphic Systems Ltd.

    37 Kings Road
    Berkhamsted, Herts HP4 3BJ
    UNITED KINGDOM

    直接問合せ先:

    Adrian Purdy
    Eメール: adrian@purdygs.globalnet.co.uk
    携帯電話: +44 7976 722492

    Denise Purdy

    *商業および新聞

    電話: +44 1442 865112
    ファクス: +44 1442 865113

  •  アラブ首長国連邦、 カタール、 オマーン、 バーレーン、 イエメン

    Dynagraph for Printing Industry LLC

    Bldg. No. T2B-E-73
    P.O. Box 35495
    Dubai
    UNITED ARAB EMIRATES

    直接問合せ先:

    Mr. Ibrahim Zeitoun, Sales Manager
    電話: +971505534370
    Eメール: izeitoun@dynagraph.net

    電話: +971 (4) 3477 724
    ファクス: +971 (4) 3476 761
    Eメール: info@dynagraph.net
    ウェブサイト: www.dynagraph.net
  •  クウェート

    Dynagraph Kuwait W.L.L.

    P.O.Box 42470
    Shuwaikh 70655
    KUWAIT

    直接問合せ先:

    Mr. Elie Nemnom, Assistant Sales Manager
    電話: +96599863935
    Eメール: etnemnom@dynagraph.net

    電話: +965 (2) 4811 414
    ファクス: +965 (2) 4847 914
    Eメール: info-kwt@dynagraph.net
    ウェブサイト: www.dynagraph.net
  •  サウジアラビア

    Dynagraph Saudi Arabia Ltd.

    P.O.Box 27141
    AlMalaz, 11417
    Riyadh
    SAUDI ARABIA

    直接問合せ先:

    Mr. Abdul Ghani Ghneim, General Manager
    電話: +966557636362
    Eメール: aghneim@dynagraph.net

    電話: +966 (1) 4749817
    ファクス: +966 (1) 4749819
    Eメール: info-ksa@dynagraph.net
    ウェブサイト: www.dynagraph.net
  •  ヨルダン、 レバノン

    Dynagraph Lebanon SAL

    Jesr Al Basha Str. Hazmieh
    Dynagraph Bldg.
    P.O.Box 16-5557, Achrafieh
    Beirut 1100 2050
    LEBANON

    直接問合せ先:

    Mr. Abdo Khoury, Sales Manager Jordan, Lebanon
    電話: +9613307903
    Eメール: akhoury@dynagraph.net

    電話: +961 (5) 954 001
    ファクス: +961 (5) 952 075
    Eメール: info-bey@dynagraph.net
    ウェブサイト: www.dynagraph.net
  •  リビア,  イラク

    Dynagraph Printing Industry SAL

    Jesr Al Basha Str. Hazmieh
    Dynagraph Bldg.
    P.O.Box 16-5557, Achrafieh
    Beirut 1100 2050
    LEBANON

    直接問合せ先:

    Mr. Ali Zeitoun, Sales Manager Libya, Iraq
    電話: +9613573434
    Eメール: azeitoun@dynagraph.net

    電話: +961 (5) 954 001
    ファクス: +961 (5) 952 075
    Eメール: info-bey@dynagraph.net
    ウェブサイト: www.dynagraph.net

 

トップへ