US English Japanese (日本語) Deutsch Français Italiano Español Chinese-simp (简体中文)

Uffici vendite

America

Debra Swann, Sales Manager
Cellulare: +1 407 620 8002
E-mail: debra.swann@quadtechworld.com

AK, CA, HI, IA, ID, MN, MT, ND, NE, NV, OR, SD, UT, WA, WI, WY

Greg Kallman
Cellulare: +1 414 507 2567
E-mail: greg.kallman@quadtechworld.com

Canada | CT, DE, IL, IN, KY, MA, MD, ME, MI, NH, NJ, NY, OH, PA, RI, VA, VT, WV

Steve Meggitt
Cellulare: +1 301 573 0258
E-mail: steven.meggitt@quadtechworld.com

America latina | AL, AR, AZ, CO, FL, GA, KS, LA, MO, MS, NC, NM, OK, SC, TN, TX

Giovanni Vazquez
Cellulare: +1 414 566 7117
E-mail: giovanni.vazquez@quadtechworld.com

Europa

qtesales@quadtechworld.com

Erik Verschuuren, Sales and Operations Manager
Telefono: +31 294 496 222
E-mail: erik.verschuuren@quadtechworld.com

Algeria/Morocco, Belgio, France, Greece, Italia, Malta, Paesi Bassi, Portugal, Spain, Tunisia, Turchia

Kris DeSmet
Cellulare: +32 486 45 11 25
E-mail: kris.desmet@quadtechworld.com

Austria, Croazia, Repubblica Ceca, Germania, Ungheria, Polonia, Romania, Serbia, Slovenia, Svizzera

Kai Pistorius
Telefono: +49 5203 9188501
Cellulare: +49 5203 9185590
E-mail: kai.pistorius@quadtechworld.com

Danimarca, Egitto, Estonia, Finlandia, Islanda, Iraq, Irlanda, Israel, Giordania, Lettonia / Lituania, Libia, Norvegia, Oman, Federazione Russa, Arabia Saudita, Svezia, Ucraina, Regno Unito, Yemen

Stewart Dyer
Telefono: +44 1625 590899
Cellulare: +44 7970 009409
E-mail: stewart.dyer@quadtechworld.com

All'inizio

Asia-Pacifico

Cina, Hong Kong, Taiwan

chinasales@quadtechworld.com

Alex Wang, Sales & Operations Manager
Cellulare: + 86 139 0122 1069
E-mail: alex.wang@quadtechworld.com

India, Indonesia, Corea, Malaysia, Medio Oriente, Filippine, Singapore, Sud Africa, Tailandia, Vietnam

indiasales@quadtechworld.com

Hemant Desai, Sales and Operations Manager
Cellulare: +91 99980-60601
E-mail: HSDESAI@quadtechworld.com


Giappone

tokyosales@quadtechworld.com

Katsuhiko Funaki, General Manager
Phone: +81 48 839 8831
Email: KFUNAKI@quadtechworld.com

All'inizio

 

Le nostre sedi Le nostre sedi

La nostra sede internazionale è negli Stati Uniti; abbiamo sedi regionali in tutto il mondo.

Elenco dei rappresentanti internazionali Elenco dei rappresentanti internazionali

Il nostro vasto ufficio vendite si appoggia a una rete internazionale di esperti rappresentanti.