US English Japanese (日本語) Deutsch Français Italiano Español Chinese-simp (简体中文)

Uffici vendite

America

Debra Swann, Sales Manager
Cellulare: +1 407 620 8002
E-mail: debra.swann@baldwintech.com

BC, Canada | AK, AZ, CA, CO, HI, IA, ID, MN, MT, ND, NE, NM, NV, OR, SD, TX, UT, WA, WI, WY

Greg Kallman
Cellulare: +1 414 507 2567
E-mail: greg.kallman@baldwintech.com

Canada (tranne BC) | CT, DE, IL, IN, KY, MA, MD, ME, MI, NH, NJ, NY, OH, PA, RI, VA, VT, WV

Steve Meggitt
Cellulare: +1 301 573 0258
E-mail: steven.meggitt@baldwintech.com

America latina | AL, AR, FL, GA, KS, LA, MO, MS, NC, OK, SC, TN

Giovanni Vazquez
Cellulare: +1 414 566 7117
E-mail: giovanni.vazquez@baldwintech.com

Europa, Africa

Debra Swann
Cellulare: +1 407 620 8002
E-mail: debra.swann@baldwintech.com

Algeria, Bielorussia, Belgio, Croazia, France, Greece, Italia, Lussemburgo, Malta, Morocco, Paesi Bassi, Portugal, Romania, Russia, Serbia, Slovenia, Sud Africa, Spain, Tunisia, Turchia, Ucraina

Kris DeSmet
Cellulare: +32 486 45 11 25
E-mail: kris.desmet@baldwintech.com

Danimarca, Estonia, Finlandia, Islanda, Irlanda, Lettonia, Lituania, Norvegia, Svezia, Regno Unito

Steve Matthews
Telefono: +31 294 496 222
Cellulare: +44 (0)7377 869 634
E-mail: stephen.matthews@baldwintech.com

Egitto, Israel

Colin Chaplin
Telefono: +44 (0) 1480 532 033
Cellulare: +44 (0) 7970 009 428
E-mail: colin.chaplin@baldwintech.com

Austria, Repubblica Ceca, Germania, Ungheria, Polonia, Svizzera

Jarin de Haan
Phone: +31 294 496 229
Mobile: +31 653 921 305
Email: jarin.dehaan@baldwintech.com

Asia-Pacifico

Cina, Hong Kong, Taiwan

Alex Wang, Sales & Operations Manager
Cellulare: + 86 139 0122 1069
E-mail: alex.wang@baldwintech.com

India, Indonesia, Corea, Malaysia, Medio Oriente, Filippine, Singapore, Sud Africa, Tailandia, Vietnam

Hemant Desai, Sales and Operations Manager
Cellulare: +91 99980-60601
E-mail: hemant.desai@baldwintech.com


Giappone

Katsuhiko Funaki, General Manager
Phone: +81 48 839 8831
Email: katsuhiko.funaki@baldwintech.com

 

Le nostre sedi Le nostre sedi

La nostra sede internazionale è negli Stati Uniti; abbiamo sedi regionali in tutto il mondo.

Elenco dei rappresentanti internazionali Elenco dei rappresentanti internazionali

Il nostro vasto ufficio vendite si appoggia a una rete internazionale di esperti rappresentanti.