US English Japanese (日本語) Deutsch Français Italiano Español Chinese-simp (简体中文)

Ventes

Les Amériques

sales@quadtechworld.com

Debra Swann
Sales Manager, Americas
Mobile : +1 407 620 8002
Courriel : debra.swann@quadtechworld.com

AK, CA, HI, IA, ID, MN, MT, ND, NE, NV, OR, SD, UT, WA, WI, WY

Greg Kallman
Mobile : +1 414 507 2567
Courriel : greg.kallman@quadtechworld.com

Canada | CT, DE, IL, IN, KY, MA, MD, ME, MI, NH, NJ, NY, OH, PA, RI, VA, VT, WV

Steve Meggitt
Mobile : +1 301 573 0258
Courriel : steven.meggitt@quadtechworld.com

Amérique latine | AL, AR, AZ, CO, FL, GA, KS, LA, MO, MS, NC, NM, OK, SC, TN, TX

Giovanni Vazquez
Mobile : +1 414 566 7117
Courriel : giovanni.vazquez@quadtechworld.com

Europe

qtesales@quadtechworld.com

Erik Verschuuren, Ventes et Operations Manager
Téléphone : +31 294 496 222
Courriel : erik.verschuuren@quadtechworld.com

Algérie / Maroc, Belgique, France, Grèce, Itali, Malte, Les Pays-Bas, Portugal, Espagne, Tunisie, Turquie

Kris DeSmet
Mobile : +32 486 45 11 25
Courriel : kris.desmet@quadtechworld.com

Autriche, Croatie, République tchèque, Allemagne, Hongrie, Pologne, Roumanie, Serbie, Slovénie, Suisse

Kai Pistorius
Téléphone : +49 5203 9188501
Mobile : +49 5203 9185590
Courriel : kai.pistorius@quadtechworld.com

Danemark, Egypte, Estonie, Finlande, Islande, Irak, Irlande, Israël, la Jordanie, la Lettonie / Lituanie, Jamahiriya arabe libyenne, Norvège, Fédération de Russie, l'Arabie Saoudite, la Suède, Ukraine, Royaume-Uni, le Yémen

Stewart Dyer
Téléphone : +44 1625 590899
Mobile : +44 7970 009409
Courriel : stewart.dyer@quadtechworld.com

haut

Asie-Pacifique

Chine, Hong Kong, Thaïlande

chinasales@quadtechworld.com

Alex Wang, Sales & Operations Manager
Mobile : + 86 139 0122 1069
Courriel : alex.wang@quadtechworld.com

Inde, Indonésie, Corée, Malaisie, Moyen-Orient, Oman, Philippines, Singapour, l'Afrique du Sud, Thaïlande, Viêt-Nam

indiasales@quadtechworld.com

Hemant Desai
Mobile : +91 98240 40404
Courriel : hemant.desai@quadtechworld.com

haut

Japon

tokyosales@quadtechworld.com

Miki Koichi
Téléphone : +81 48 839 8831
Courriel : koichi.miki@quadtechworld.com

haut

 

Affichage de nos implantations Affichage de nos implantations

Notre siège social international se trouve aux États-Unis et nous avons de nombreux bureaux régionaux dans le monde entier.

Trouvez un agent local Trouvez un agent local

Notre équipe des ventes toujours en pleine expansion bénéficie de l'assistance d'un réseau global d'agents expérimentés.