US English Japanese (日本語) Deutsch Français Italiano Español Chinese-simp (简体中文)

Ventes

Les Amériques

Debra Swann, Ventes Manager
Mobile : +1 407 620 8002
Courriel : debra.swann@quadtechworld.com

BC, Canada | AK, AR, CA, CO, HI, IA, ID, MN, MT, ND, NE, NM, NV, OR, SD, TX, UT, WA, WI, WY

Greg Kallman
Mobile : +1 414 507 2567
Courriel : greg.kallman@quadtechworld.com

Canada (sauf BC) | CT, DE, IL, IN, KY, MA, MD, ME, MI, NH, NJ, NY, OH, PA, RI, VA, VT, WV

Steve Meggitt
Mobile : +1 301 573 0258
Courriel : steven.meggitt@quadtechworld.com

Amérique latine | AL, AZ, FL, GA, KS, LA, MO, MS, NC, OK, SC, TN

Giovanni Vazquez
Mobile : +1 414 566 7117
Courriel : giovanni.vazquez@quadtechworld.com

Europe, Afrique

Debra Swann
Mobile : +1 407 620 8002
Courriel : debra.swann@quadtechworld.com

Algérie, Bélarus, Belgique, Croatie, France, Grèce, Itali, Luxembourg, Malte, Maroc, Les Pays-Bas, Portugal, Roumanie, Russie, Serbie, Slovénie, Afrique du Sud, Espagne, Tunisie, Turquie, Ukraine

Kris DeSmet
Mobile : +32 486 45 11 25
Courriel : kris.desmet@quadtechworld.com

Danemark, Estonie, Finlande, Islande, Irlande, la Lettonie, Lituanie, Norvège, la Suède, Royaume-Uni

Steve Matthews
Téléphone : +31 294 496 222
Mobile: +44 (0)7377 869 634
Courriel : SMATTHEWS@quadtechworld.com

Egypte, Israël

Colin Chaplin
Téléphone : +44 (0) 1480 532 033
Mobile: +44 (0) 7970 009 428
Courriel : colin.chaplin@quadtechworld.com

Autriche, République tchèque, Allemagne, Hongrie, Pologne, Suisse

Jarin de Haan
Téléphone : +31 294 496 229
Mobile: +31 653 921 305
Courriel : JDEHAAN@quadtechworld.com


Asie-Pacifique

Chine, Hong Kong, Thaïlande

chinasales@quadtechworld.com

Alex Wang, Ventes et Operations Manager
Mobile : + 86 139 0122 1069
Courriel : alex.wang@quadtechworld.com

Inde, Indonésie, Corée, Malaisie, Moyen-Orient, Oman, Philippines, Singapour, l'Afrique du Sud, Thaïlande, Viêt-Nam

indiasales@quadtechworld.com

Hemant Desai, Ventes et Operations Manager
Mobile : +91 99980-60601
Courriel : HSDESAI@quadtechworld.com


Japon

tokyosales@quadtechworld.com

Katsuhiko Funaki, Ventes et Operations Manager
Phone: +81 48 839 8831
Email: KFUNAKI@quadtechworld.com

haut

 

Affichage de nos implantations Affichage de nos implantations

Notre siège social international se trouve aux États-Unis et nous avons de nombreux bureaux régionaux dans le monde entier.

Trouvez un agent local Trouvez un agent local

Notre équipe des ventes toujours en pleine expansion bénéficie de l'assistance d'un réseau global d'agents expérimentés.