US English Japanese (日本語) Deutsch Français Italiano Español Chinese-simp (简体中文)

Ventas

América

Debra Swann, Líder Regional de Ventas
Teléfono móvil: +1 407 620 8002
Correo electrónico: debra.swann@baldwintech.com

BC, Canadá | AK, AZ, CA, CO, HI, IA, ID, MN, MT, ND, NE, NM, NV, OR, SD, TX, UT, WA, WI, WY

Greg Kallman
Teléfono móvil: +1 414 507 2567
Correo electrónico: greg.kallman@baldwintech.com

Canadá (excepto BC) | CT, DE, IL, IN, KY, MA, MD, ME, MI, NH, NJ, NY, OH, PA, RI, VA, VT, WV

Steve Meggitt
Teléfono móvil: +1 301 573 0258
Correo electrónico: ssteven.meggitt@baldwintech.com

America latina | AL, AR, FL, GA, KS, LA, MO, MS, NC, OK, SC, TN

Giovanni Vazquez
Teléfono móvil: +1 414 566 7117
Correo electrónico: giovanni.vazquez@baldwintech.com

Europa, África

Debra Swann, Líder Regional de Ventas
Teléfono móvil: +1 407 620 8002
Correo electrónico: debra.swann@baldwintech.com

Argelia, Belarús, Bélgica, Croacia, Francia, Grecia, Italia, Luxemburgo, Malta, Marruecos, Países Bajos, Portugal, Rumania, Rusia, Serbia, Eslovenia, Sudáfrica, España, Túnez, Turquía, Ucrania

Kris DeSmet
Teléfono móvil: +32 486 45 11 25
Correo electrónico: kris.desmet@baldwintech.com

Dinamarca, Estonia, Finlandia, Islandia, Irlanda, Letonia, Lituania, Noruega, Suecia, Reino Unido

Steve Matthews
Teléfono: +31 294 496 222
Teléfono móvil: +44 (0)7377 869 634
Correo electrónico: stephen.matthews@baldwintech.com

Egipto, Israel

Colin Chaplin
Teléfono: +44 (0) 1480 532 033
Teléfono móvil: +44 (0) 7970 009 428
Correo electrónico: colin.chaplin@baldwintech.com

Austria, República Checa, Alemania, Hungría, Polonia, Suiza

Jarin de Haan
Teléfono: +31 294 496 229
Teléfono móvil: +31 653 921 305
Correo electrónico: jarin.dehaan@baldwintech.com

Asia-Pacífico

China, Hong Kong, Taiwán

Alex Wang, Gerente de Ventas y Operaciones
Teléfono móvil: + 86 139 0122 1069
Correo electrónico: alex.wang@baldwintech.com

India, Indonesia, Corea, Malasia, Oriente Medio, Omán, Filipinas, Singapur, África del Sur, Tailandia, Vietnam

Hemant Desai, Gerente de Ventas y Operaciones
Teléfono móvil: +91 99980-60601
Correo electrónico:hemant.desai@baldwintech.com

Japón

Katsuhiko Funaki, Gerente de Ventas y Operaciones
Phone: +81 48 839 8831
Email: katsuhiko.funaki@baldwintech.com

 

Conozca nuestras ubicaciones Conozca nuestras ubicaciones

Tenemos una sede central internacional en los Estados Unidos y muchas oficinas regionales en todo el mundo.

Busque un agente de su zona Busque un agente de su zona

Nuestro amplio equipo de ventas también está respaldado por una red mundial de agentes experimentados.