US English Japanese (日本語) Deutsch Français Italiano Español Chinese-simp (简体中文)

Ventas

América

sales@quadtechworld.com

Debra Swann
Sales Manager, Americas
Teléfono móvil: +1 407 620 8002
Correo electrónico: debra.swann@quadtechworld.com

AK, CA, HI, IA, ID, MN, MT, ND, NE, NV, OR, SD, UT, WA, WI, WY

Greg Kallman
Teléfono móvil: +1 414 507 2567
Correo electrónico: greg.kallman@quadtechworld.com

Canadá | CT, DE, IL, IN, KY, MA, MD, ME, MI, NH, NJ, NY, OH, PA, RI, VA, VT, WV

Steve Meggitt
Teléfono móvil: +1 301 573 0258
Correo electrónico: steven.meggitt@quadtechworld.com

America latina | AL, AR, AZ, CO, FL, GA, KS, LA, MO, MS, NC, NM, OK, SC, TN, TX

Giovanni Vazquez
Teléfono móvil: +1 414 566 7117
Correo electrónico: giovanni.vazquez@quadtechworld.com

Europa

qtesales@quadtechworld.com


Erik Verschuuren, Gerente de Ventas y Operaciones
Teléfono: +31 294 496 222
Correo electrónico: erik.verschuuren@quadtechworld.com

Argelia / Marruecos, Bélgica, Francia, Grecia, Italia, Malta, Países Bajos, Portugal, España, Túnez, Turquía

Kris DeSmet
Teléfono móvil: +32 486 45 11 25
Correo electrónico: kris.desmet@quadtechworld.com

Austria, Croacia, República Checa, Alemania, Hungría, Polonia, Rumania, Serbia, Eslovenia, Suiza

Kai Pistorius
Teléfono: +49 5203 9188501
Teléfono móvil: +49 5203 9185590
Correo electrónico: kai.pistorius@quadtechworld.com

Dinamarca, Egipto, Estonia, Finlandia, Islandia, Iraq, Irlanda, Israel, Jordania, Letonia / Lituania, Jamahiriya Árabe Libia, Noruega, Federación de Rusia, Arabia Saudita, Suecia, Ucrania, Reino Unido, Yemen

Stewart Dyer
Teléfono: +44 1625 590899
Teléfono móvil: +44 7970 009409
Correo electrónico: stewart.dyer@quadtechworld.com

arriba

Asia-Pacífico

China, Hong Kong, Taiwán

chinasales@quadtechworld.com

Alex Wang, Sales & Operations Manager
Teléfono móvil: + 86 139 0122 1069
Correo electrónico: alex.wang@quadtechworld.com

India, Indonesia, Corea, Malasia, Oriente Medio, Omán, Filipinas, Singapur, África del Sur, Tailandia, Vietnam

indiasales@quadtechworld.com

Hemant Desai
Teléfono móvil: +91 98240 40404
Correo electrónico: hemant.desai@quadtechworld.com

arriba

Japón

tokyosales@quadtechworld.com

Miki Koichi
Teléfono: +81 48 839 8831
Correo electrónico: koichi.miki@quadtechworld.com

arriba

 

Conozca nuestras ubicaciones Conozca nuestras ubicaciones

Tenemos una sede central internacional en los Estados Unidos y muchas oficinas regionales en todo el mundo.

Busque un agente de su zona Busque un agente de su zona

Nuestro amplio equipo de ventas también está respaldado por una red mundial de agentes experimentados.