US English Japanese (日本語) Deutsch Français Italiano Español Chinese-simp (简体中文)

Vertrieb

Nord-, Mittel- und Südamerika

Debra Swann, Regionalvertriebsleiter
Mobile: +1 407 620 8002
Email: debra.swann@quadtechworld.com

BC, Kanada | AK, AR, CA, CO, HI, IA, ID, MN, MT, ND, NE, NM, NV, OR, SD, TX, UT, WA, WI, WY

Greg Kallman
Mobile: +1 414 507 2567
Email: greg.kallman@quadtechworld.com

Kanada (außer BC) | CT, DE, IL, IN, KY, MA, MD, ME, MI, NH, NJ, NY, OH, PA, RI, VA, VT, WV

Steve Meggitt
Mobile: +1 301 573 0258
Email: steven.meggitt@quadtechworld.com

Lateinamerika | AL, AZ, FL, GA, KS, LA, MO, MS, NC, OK, SC, TN

Giovanni Vazquez
Mobile: +1 414 566 7117
Email: giovanni.vazquez@quadtechworld.com


Europa, Afrika

Debra Swann,Regionalvertriebsleiter
Mobile: +1 407 620 8002
Email: debra.swann@quadtechworld.com

Algerien, Weißrussland, Belgien, Kroatien, Frankreich, Griechenland, Italien, Luxemburg, Malta, Marokko, Niederlande, Portugal, Rumänien, Russland, Serbien, Slowenien, Südafrika, Spanien, Tunesien, Türkei, Ukraine

Kris DeSmet
Mobiltelefon: +32 486 45 11 25
E-mail: kris.desmet@quadtechworld.com

Dänemark, Estland, Finnland, Island, Irland, Lettland, Litauen, Norwegen, Schweden, Großbritannien

Steve Matthews
Telefon: +31 294 496 222
Mobiltelefon: +44 (0)7377 869 634
E-mail: SMATTHEWS@quadtechworld.com

Ägypten, Israel

Colin Chaplin
Telefon: +44 (0) 1480 532 033
Mobiltelefon: +44 (0) 7970 009 428
E-mail: colin.chaplin@quadtechworld.com

Österreich, Tschechische Republik, Deutschland, Ungarn, Polen, Schweiz

Jarin de Haan
Telefon: +31 294 496 229
Mobiltelefon: +31 653 921 305
E-mail: JDEHAAN@quadtechworld.com


Asien-Pazifik

China, Hongkong, Taiwan

chinasales@quadtechworld.com

Alex Wang, Sales & Operations Manager
Mobiltelefon: + 86 139 0122 1069
E-mail: alex.wang@quadtechworld.com

Indien, Indonesien, Korea, Malaysia, Mittlerer Osten, Oman, Philippinen, Singapur, Südafrika, Thailand, Vietnam

indiasales@quadtechworld.com

Hemant Desai, Sales & Operations Manager
Mobiltelefon: +91 99980-60601
E-Mail: HSDESAI@quadtechworld.com


Japan

tokyosales@quadtechworld.com

Katsuhiko Funaki, General Manager - Japan
Phone: +81 48 839 8831
Email: KFUNAKI@quadtechworld.com

oben

 

Überblick unserer Standorte View Locations

Unsere internationale Hauptverwaltung befindet sich in den Vereinigten Staaten; desweiteren haben wir viele weltumspannende regionale Niederlassungen.

Überblick der örtlichen Vertreter Find Agent

Unser ausgedehntes Vertriebsteam wird durch ein globales Netzwerk erfahrener Vertreter unterstützt.